Lot 24
NORMANDIE, ROUEN. DEUX JETONS de présence "Chambre de commerce de Normandie MDCCIII / Chambre de commerce de Rouen MDCCCII".
Poinçon corne, fin XIXe-Début XXe siècle.
Diamètre : 3,3 cm. Poids total : 33,56 g.
Adjugé : 35 €