Lot 71

TROIS BIJOUX en or :

TROIS BIJOUX en or :
- BAGUE ornée de deux demi-perles inscrites dans des étoiles et flanquées de fleurettes. Tour de doigt : 56. Poids : 2,00 g.
- COLLIER maille forçat orné d'un motif articulé serti de quatre pierres bleues facettées. Longueur : 42 cm. Poids brut : 2,16 g.
- PAIRE de CLOUS D'OREILLE ornés d'une pierre bleue facettée. Poids brut : 1,00 g.

Joint : FERMOIR en or. Poids : 0,79 g.

Poids brut total : 5,95 g.

Adjugé : 190 €