Lot 76
Réunion de petits BIJOUX en OR : BRACELET maille forçat; COLLIER maille serpent; BRACELET à maillons navette ajourés; DE A COUDRE; EPINGLE A NOURRICE; BAGUE en maille articulée; DEUX PENDENTIFS égyptiens; DEUX petites BAGUES; et un FERMOIR.
Poids total : 36,47 g. (Accidents et restaurations, en l'état).
Adjugé : 1 270 €