Lot 132

Plaque d'imprimeur fixée sur bois, représentant le mécanisme d'un fusil à chien finement ciselé.
Inscription "Duval" sur le bois.
Longueur : 10,8 cm. Largeur : 4,5 cm.

Provenance : ancienne collection particulière, Haute Bretagne.

Consultant : Monsieur Sébastien Croquison.

Adjugé : 22 €