Lot 125
ORNEMENT D'IMPOSTE en marbre blanc sculpté à jour de volatiles, bateaux et d'une rosace au centre. Signé "AB". Travail grec du XXe siècle dans le style de l'île de Tinos, d'après l'école Antique.
Hauteur : 52 cm. Largeur : 75 cm.
Adjugé : 300 €