Lot 127
Atelier GRAILLON (Dieppe, XIXe siècle) Fillette assise sur un rocher Terre cuite polychrome. Hauteur : 16 cm.
Atelier GRAILLON (Dieppe, XIXe siècle)
Fillette assise sur un rocher
Terre cuite polychrome.
Hauteur : 16 cm.
Adjugé : 350 €