Lot 133

ECOLE RUSSE. Jeune fille à l'attelage. Groupe en bronze patiné (usures et accidents), contre socle en marbre rouge des Flandres
Longueur : 33 cm. Largeur : 13 cm. Hauteur : 11 cm.

Adjugé : 80 €