Lot 135

Paire de CACHE-POTS en faïence à col évasé à décor polychrome en bas-relief de tournesols sur fond bleu. Anses latérales. Marqués "B".
XIXe siècle.
Hauteur : 22 cm. Largeur : 33 cm. (Petits accidents).

Adjugé : 120 €