Lot 148

RICHARD (XIX-XXe siècles)
Jeune fille à la fontaine.
Epreuve en plâtre présentant des traces de polychromie, signée en creux.
Circa 1900.
Hauteur : 52 cm. (Accidents et restaurations).

Estimation : 150 € à 200 €