Lot 151
Grande COUPE circulaire en tôle émaillée blanc cerclée de bronze à décor de rinceaux feuillagés, mascarons et volatiles reposant sur trois pieds cambrés.
Diamètre : 42 cm.
Adjugé : 40 €