Lot 153
SUSPENSION en bronze ciselé à décor de consoles à bouquet à trois lumières et coupe en verre facetté. Electrifiée.
Hauteur : 32 cm.
SUSPENSION en bronze ciselé à décor de consoles à bouquet à trois lumières et coupe en verre facetté. Electrifiée. Hauteur : 32 cm.
Adjugé : 70 €