Lot 156

Helene MENSHAUSEN (1858-1904)
Azalées dans une jardinière de laiton, 1901.
Huile sur...
Helene MENSHAUSEN (1858-1904)
Huile sur...
Helene MENSHAUSEN (1858-1904)
Huile sur...
Helene MENSHAUSEN (1858-1904)
Huile sur...

Helene MENSHAUSEN (1858-1904)
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
Hauteur : 48 cm. Largeur : 66 cm.

Adjugé : 70 €