Lot 159

VIETNAM, XXème siècle
Ensemble comprenant un panneau rectangulaire et quatre petits en laque rouge et noir à décor en laque or de chrysanthèmes, pruniers, bambous et orchidées.
Signés Thanh Ley.
Hauteur du grand panneau : 40 cm. Largeur : 30 cm.
Hauteur des petits panneaux : 20 cm. Largeur : 15 cm.

Adjugé : 140 €