Lot 164
COUPE-PAPIER en bronze ciselé et argenté (usures) à décor animé et branchages feuillagés et fleuris
Probablement...
Probablement Vietnam XXe siècle (chocs)
Longueur : 31,5 cm.
Adjugé : 80 €