Lot 167

TRAVAILLEUSE indonésienne en bois ouvragé verni à une tablette d'entretoise et quatre pieds sculptés et ajourés, le plateau à décor sculpté de paons faisant la roue entouré de rinceaux et frises feuillagées, découvrant un étage compartimenté et un espace de rangement.
Avec sa clef.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 49 cm. Profondeur : 40 cm.

Adjugé : 100 €