Lot 190
ROYAL DUX BOHEMIA, importante VASQUE soutenue par deux naïades.Numéroté 1781, infimes éclats et manques.Hauteur : 55,5 cm. Diamètre de la base : 21,4 cm.
Adjugé : 370 €