Lot 24
COLLIER articulé en or jaune à maille forçat marine doublée en chute. Travail de la maison Caplain signé.
Longueur : 42 cm. Au plus large : 1 cm. Poids : 35,26 g. (Chocs nombreux, manque le cabochon du fermoir).
Adjugé : 1 600 €