Lot 186
ODETTA, HB Quimper
ODETTA, HB Quimper
Important VASE ovoïde en grès émaillé polychrome de fleurs et feuillages stylisés sur fond crème. Il repose sur un piédouche. Signé et numéroté 928-1445.
Hauteur : 38,5 cm. (Coulures d'émail).
Adjugé : 1 350 €