Lot 272
Alain CLEMENT (Neuilly-sur-Seine, 1941)
"4.2.25"
Huile sur toile signée et titrée au dos.
Hauteur : 127 cm. Largeur...
"4.2.25"
Hauteur : 127 cm. Largeur : 138 cm.
Provenance :
- Achat à la galerie Jean Fournier au début des années 1980.
- Collection particulière, pays de Paimpol, depuis quarante ans.
Adjugé : 1 050 €