Lot 276
Anne SMITH (Londres, 1959) - Peintre de la Marine en 2005.
"Islande, étrave de l'Etoile".
Gouache...
Gouache signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.
Hauteur : 24 cm. Largeur : 32 cm.
Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.
Adjugé : 380 €