Lot 3
Jaber AL MAHJOUB (1938 - 2021)
France 60. Huile sur toile signée en haut à droite.
Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 56,5 cm.
Jaber AL MAHJOUB (1938 - 2021) France 60. Huile sur toile signée en haut à droite. Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 56,5 cm.
Adjugé : 320 €