Lot 15

Ecole bretonne du XXème siècle.
Labour ar Sparl à Louaneg.
Huile...

Labour ar Sparl à Louaneg.
Huile sur toile collée sur aggloméré, titrée au dos.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 46 cm.

Adjugé : 45 €