Lot 23
LOUOUNE, In Breizh we trust. Aquarelle sur panneau signée et datée "Août 99" au milieu en bas. Hauteur : 56,5 cm. Largeur : 42,2 cm.

LOUOUNE, In Breizh we trust.

Adjugé : 50 €