Lot 69

Réunion de quatre PIPES sculptées dont deux au foyer en écume de mer sculpté, à décors anthropomorphes, dans une boîte en tôle.

Joint : briquet DRAGO en métal argenté, numéroté 44185.

Adjugé : 40 €