Lot 71
COFFRE en fer forgé, dit de "Nuremberg", époque XVIIIe siècle. Hauteur : 37 cm. Longueur : 75 cm. Largeur: 41 cm.

COFFRE en fer forgé, dit de "Nuremberg", époque XVIIIe siècle.
Hauteur...
Hauteur...
Hauteur...
Hauteur...
Hauteur...
Hauteur...

Adjugé : 1 800 €