Lot 130

Jean-Pierre LE BRAS (Pleumeur Bodou 1931- Lannion 2017) Peintre de la Marine en 1997.
" Loguivy de la mer" 1992, huile sur toile signée en bas à droite.
Longueur : 65 cm. Hauteur : 54 cm.

Adjugé : 800 €