Lot 155
MATELOT du Triton en bois sculpté polychrome. Hauteur : 26 cm.

MATELOT du Triton en bois sculpté polychrome.
Hauteur : 26 cm.
Hauteur : 26 cm.
Hauteur : 26 cm.
Hauteur : 26 cm.

Adjugé : 36 €