Lot 215
COQUILLAGE à décor sculpé de Napoli, monté en lampe de chevet. (Manques)
Hauteur : 24 cm.
COQUILLAGE à décor sculpé de Napoli, monté en lampe de chevet. (Manques) Hauteur : 24 cm.
Adjugé : 45 €