Lot 101

CARABINE A POMPE COLT LIGHTNING calibre 44 WCF.
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...
Modèle Medium...

Modèle Medium Frame. Marquage de brevet bien présent. Belle patine homogène.
Longueur du canon : 64 cm. Longueur totale : 109 cm.
Mécanique fonctionnelle.

Provenance : collection de Monsieur B., Bretagne.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €