Lot 38

CUIVRE DE FERMETURE d'un livre aux armes de la ville de NANTES.
Epoque XVIIIe siècle.
Hauteur : 5,4 cm. Largeur : 5,8 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 60 € à 80 €