Lot 77
PLAQUE d'OFFICIER Ministeriel en cuivre embouti et vernis or aux armes de France, entourées des Ordres du Roi (St-Michel et St-Esprit).
Epoque Restauration.
Diamètre : 31 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 200 € à 300 €