Lot 127
Réunion de deux CUIVRES d'ex-libris aux armes des familles BRUNET de CASTELPERS et CHARRIER.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 8 cm. Largeur : 6,5 cm et 7,5 cm.
Provenance : collection d'un héraldiste breton.
Estimation : 80 € à 120 €