Lot 138

Ouvrage au point de croix aux armes de la famille PONTARD de Lambertie sur fond aubergine portant quatre fleurs de lys aux écoinçons.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 57 cm. Longueur : 53 cm.

Provenance : collection d'un héraldiste breton.

Estimation : 200 € à 300 €