Lot 256

Gabriel Fourmaintraux à DESVRES.
Vierge à l'Enfant
Statuette en faïence émaillée polychrome.
Hauteur : 24,6 cm.

Joint : Christ en croix en bronze de style roman.
Hauteur : 18,5 cm.

Adjugé : 90 €