Lot 261

Dominique ZUMBO (1865-1939)
Dominique ZUMBO (1865-1939)
Dominique ZUMBO (1865-1939)
Dominique ZUMBO (1865-1939)
Dominique ZUMBO (1865-1939)

Dominique ZUMBO (1865-1939)
VASE boule à dépression en faïence à émail lustré. Décor de rameaux bordeaux sur fond vert peigné de bleu.
Signé et situé "Arènes Fréjus Var".
Hauteur : 17 cm. (Petits éclats).

Adjugé : 30 €