Lot 126

France, IIIe République, Ordre de la LEGION D'HONNEUR. Etoile d'officier en or jaune émaillé.
Hauteur : 7 cm anneau compris. Poids brut : 18,89 g. (Fêles et petits manques à l'émail).

Estimation : 200 € à 300 €