Lot 205

Ensemble de 12 monnaies des Balkans

Pour la Serbie, Bulgarie et Roumanie :
- 5 monnaies en argent (1 Leu, 50 Bani, 50 Para). Poids brut de plus de 15 g
- 7 monnaies en bronze (10 Bani, 5 Bani, 10 Para, 10 Stotinki)
Qualités : TB à TTB.

Adjugé : 150 €