Lot 265

Lot de monnaies françaises et étrangères
XVIIIe-XXe siècle, tous types, qualités.
On...

On y adjoint un lot de reproductions modernes (5 francs et Trésors des monnaies).
Poids brut de plus de 900 g.

Adjugé : 45 €