Lot 177

SAXE. GLACIERE en porcelaine à décor polychrome et or de jetés de fleurs telles que roses, tulipes et lilas. Anses en agrafes feuillagées. Avec sa doublure.
XIXe siècle.
Hauteur et largeur : 23 cm.

Estimation : 200 € à 300 €