Lot 163
QUIMPER, HB, ODETTA. VASE de section triangulaire en grès à décor de dents de loups en émaux blancs, noirs et bleu sur fond ocre jaune. Signé "HB Quimper .. Odetta 118-1100".
Haut. 15,3 cm. (Deux éclats)
Adjugé : 160 €