Lot 164
QUIMPER, HB, ODETTA. VASE piriforme en grès à décor de croisillons en émaux bleus et blancs, sur fond ocre flammé. Signé "HB Quimper Odetta 587.105'".
Haut. 18,5 cm.
Adjugé : 180 €