Lot 179
Yvonne JEAN-HAFFEN (Paris, 1895 - Léhon, 1993)
Etude de fillette portant une coiffe à ailes tombantes.
Gouache, aquarelle et fusain sur papier monogrammé en bas à droite.
Haut. 21,2, Larg. 15 cm. A vue. (Pliures).
Adjugé : 150 €