Lot 182
Lionel FLOCH (Quimper, 1895-1972)Caravane de goémoniers.Huile sur carton signée en bas à gauche.Haut. 17, x Larg. 33,5 cm.
Lionel FLOCH (Quimper, 1895-1972)
Caravane de goémoniers.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
Haut. 17, x Larg. 33,5 cm.
Adjugé : 1 700 €