Lot 191

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Pêcheurs au port du Château d'Oléron.
Huile sur toile signée et datée 1947 en bas à droite.
Haut. 46,5, Larg. 55,5 cm.

Adjugé : 400 €