Lot 192

Germaine GARDEY (St-Androny, 1904 - Groix, 1995)
"St-Brevin" - Mer agitée à Saint-Brevin-les-Pins.
Fusain et gouache signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
Haut. 23,5 x Larg. 30,5 cm à vue.

Adjugé : 160 €