Lot 193
Germaine GARDEY (St-Androny, 1904 - Groix, 1995)
Côte rocheuse.
Fusain et gouache signé en bas à droite.
Haut. 23,5 x Larg. 30,5 cm à vue. (Petit manque)
Adjugé : 160 €