Lot 209
Entourage de Jacques STELLA (1596-1657)
Vierge à l'Enfant à la rose et saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile. Porte une ancienne mention manuscrite au dos : "Nicolas Loir".
Haut. 70,5, Larg. 55 cm. (Manques et restaurations).
Adjugé : 680 €