Lot 222
Antoine RICHARD (1822-1891)La porteuse d'eau. Huile sur panneau signée en bas à gauche.Haut. 10, Larg. 14,5 cm.
Antoine RICHARD (1822-1891)
La porteuse d'eau.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. 10, Larg. 14,5 cm.
Adjugé : 80 €