Lot 223
Elisa Emilie NAVARRE-LEMIRE (1807-1868)
Jeté de fleurs blanches et bleues à la guêpe.
Aquarelle signée...
Aquarelle signée et datée 1863 en bas à droite.
Haut. 25, Larg. 20,5 cm. A vue. (Insolation).
Estimation : 200 € à 300 €