Lot 61
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"La pause après la danse".
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) "La pause après la danse". Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 38 cm. Largeur : 46 cm.
Adjugé : 3 300 €